Генеральный прокурор Игорь Краснов провёл совещание по вопросам организации работы и прокурорского надзора в условиях распространения коронавирусной инфекции.
Краснов потребовал, чтобы органы прокуратуры максимально оперативно реагировали на нарушение прав предпринимателей и медицинских работников. В числе других задач, обозначенных генпрокурором:
Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры, Краснов также озвучил задачи, несвязанные с COVID-19. По его словам, внимания прокуроров требуют, в том числе, и продолжающийся на некоторых территориях страны паводок, распространение лесных пожаров.
«Необходимо отслеживать ситуацию, которая меняется каждый день, обеспечивая эффективное и бесперебойное функционирование органов прокуратуры», - сказал Краснов.
Информация ПРАВО.ru
Дата: 14 мая 2020